среда, 29 февраля 2012 г.
вторник, 28 февраля 2012 г.
четверг, 16 февраля 2012 г.
Энштейн
Всем привет. :*
с прошедшим днём влюблёных)
Как делаа?
у меня всё хорошо,учёба хорошо
Ааааа.....я сейчас счастливаааааа.Ребяяят,я решила загадку Энштейна!ааа!
Урааааааааааааааа!Я молодец!Дааа... I`m sexy and I know it!
В субботу едем школой в Жижицу.Думаю будет классно.главное чтобы морозов больших не было.А то Февраль вспомнил,что он зима.вот так вот.Тренировки снова начались.Я рада.
Умного ничего нет.
с прошедшим днём влюблёных)
Как делаа?
у меня всё хорошо,учёба хорошо
Ааааа.....я сейчас счастливаааааа.Ребяяят,я решила загадку Энштейна!ааа!
Урааааааааааааааа!Я молодец!Дааа... I`m sexy and I know it!
В субботу едем школой в Жижицу.Думаю будет классно.главное чтобы морозов больших не было.А то Февраль вспомнил,что он зима.вот так вот.Тренировки снова начались.Я рада.
Умного ничего нет.
Я решила .ла ла ла.
суббота, 4 февраля 2012 г.
мне кажется это сон..сладок и дивен он..
в чём смысл жизни?м?
интересный вопрос не правда ли
многие люди боятся отвечать на него
бояться не знать правильного ответа
его не существует.
у каждого свой смысл.
да.так и есть.
грустно всё как-то...
вот сайт классный.
хорошие смыслы там.
может ты там найдёшь и свой? ;)
http://life-sense.ru/
интересный вопрос не правда ли
многие люди боятся отвечать на него
бояться не знать правильного ответа
его не существует.
у каждого свой смысл.
да.так и есть.
грустно всё как-то...
вот сайт классный.
хорошие смыслы там.
может ты там найдёшь и свой? ;)
http://life-sense.ru/
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



