вторник, 28 февраля 2012 г.

юки

Хочется изменений. кардинальных изменений.
Каждый день приближает нас к весне.Вот уже после завтра она и наступит.

Согласитесь,чтобы выделиться из коллектива не обязательно всем перечить.Верно.некоторые думают иначе.Вообще коллектив это дно целое.И все не будут подстраиваться под двух.Логично.



четверг, 16 февраля 2012 г.

Энштейн

Всем привет. :*
с прошедшим днём влюблёных)
Как делаа?
у меня всё хорошо,учёба хорошо
Ааааа.....я сейчас счастливаааааа.Ребяяят,я решила загадку Энштейна!ааа!
Урааааааааааааааа!Я молодец!Дааа... I`m sexy and I know it!

В субботу едем школой в Жижицу.Думаю будет классно.главное чтобы морозов больших не было.А то Февраль вспомнил,что он зима.вот так вот.Тренировки снова начались.Я рада.

Умного ничего нет.


Я решила .ла ла ла.

суббота, 4 февраля 2012 г.

мне кажется это сон..сладок и дивен он..

в чём смысл жизни?м?
интересный вопрос не правда ли
многие люди боятся отвечать на него
бояться не знать правильного ответа
его не существует.
у каждого свой смысл.
да.так и есть.
грустно всё как-то...

вот сайт классный.
хорошие смыслы там.
может ты там найдёшь и свой? ;)
http://life-sense.ru/