воскресенье, 13 мая 2012 г.

бррр..брр...

Когда что-то ищешь и вдруг находишь ,сразу пропадает желание...уже неинтерестно.Наступает разочарование..



четверг, 3 мая 2012 г.

Я верю в преданность,ну,например,как верят имени данному при святом крещении,которого ещё недостаточно одного,без названия поместья. Конечно,бывают люди,более или менее преданные,но я предпочитаю,чтобы в глубине их преданности скрывалось ещё кое-что другое. (с)


среда, 2 мая 2012 г.

Всё.Уже май.Почти лето.На улице тепло.Апрель нас порадовал первой весенней грозой.
Но есть огромнейший минус.
С каждым днём экзамен всё ближе...Уууу!