среда, 31 августа 2011 г.

Всё

Лето доживает свой последний день.Всё.Завтра мы проснёмся осенью.И снова за учёбу.Эх.Осень осень..красивая смерть лета.Дни короче.Меньше солнца,больше дождей.Всё будет сыро и мрачно.


                                                           "..Что такое осень?
                                                            Это небо
                                                            Плачущее небо под ногами..
                                                            В лужах разлетаются
                                                            Птицы с облаками..."



воскресенье, 28 августа 2011 г.

Новое.

Прощай мой старый цвет волос.Хотя он был не совсем мой.Я ужасно выгорела за это лето и стала практически рыжей.Я конечно не сторонник крашенных волос,мне по душе натуральный цвет.Но всё таки сегодня я решилась покраситься.Результат вполне неплохой.Хотя цвет отличается от того,что на коробке.Ну теперь наконец-то цвет волос совпадает с цветом бровей.Вот.Я первый раз в жизни такая тёмная.Хаха.Ну и ладно,я давно со своими волосами ничего не делала,а теперь хоть что-то новое.А я люблю всё новое.
Фотографии с новым цветом выложу позже.
:)

суббота, 27 августа 2011 г.

Первый.

Всем привет.Вот решила завести тут дневник.Постараюсь не забывать писать,а то я себя знаю:)
Надеюсь всё получится,ведь это мой первый сетевой дневник.

Погода нас радует последними летними деньками.Эх,как быстро пролетело это лето.Кошмар! А я  не прочитала ни одной книги заданной нам на лето.Вот вчера начала Лермонтова читать.Конечно за эти несколько дней всё я прочитать не успею,да это и не реально.Кстати это у меня первый раз такое; я обычно прочитывала все заданные книги в июле,а в этом году расслабилась.Надо срочно исправляться.
У нас кстати новый классный руководитель.Да-да, уже четвёртый по счёты,не считая начальной школы.Везёт нам конечно.
Вот.
А я вот хочу в школу.Не знаю почему,но хочу.
Аааа...вот сегодня отрываюсь под музыку.Хаха.Да ещё под какую :D
Леонид Агутин-Хоп хей
Блестящие-Апельсиновый рай.

Ладно,пойду Лермонтова читать.