Прощай мой старый цвет волос.Хотя он был не совсем мой.Я ужасно выгорела за это лето и стала практически рыжей.Я конечно не сторонник крашенных волос,мне по душе натуральный цвет.Но всё таки сегодня я решилась покраситься.Результат вполне неплохой.Хотя цвет отличается от того,что на коробке.Ну теперь наконец-то цвет волос совпадает с цветом бровей.Вот.Я первый раз в жизни такая тёмная.Хаха.Ну и ладно,я давно со своими волосами ничего не делала,а теперь хоть что-то новое.А я люблю всё новое.
Фотографии с новым цветом выложу позже.
:)
Фотографии с новым цветом выложу позже.
:)
Комментариев нет:
Отправить комментарий