воскресенье, 30 октября 2011 г.
пятница, 28 октября 2011 г.
среда, 19 октября 2011 г.
каждый выбирает по себе
каждый выбирает для себя
женщину,религию,дорогу.
дяволу служить или пророку-
каждый выбирает для себя.
каждый выбирает по себе
слово для любви или для молитвы.
шпагу для дуэли,меч для битвы
каждый выбирает по себе.
каждый выбирает по себе
щит и латы,посох и заплаты,
меру окончательно расплаты
каждый выбирает по себе
каждый выбирает для себя
выбираем тоже-как умеем.
ни к кому претензий не имеем.
каждый выбирает для себя!
(с)Ю.Левитанский♥
женщину,религию,дорогу.
дяволу служить или пророку-
каждый выбирает для себя.
каждый выбирает по себе
слово для любви или для молитвы.
шпагу для дуэли,меч для битвы
каждый выбирает по себе.
каждый выбирает по себе
щит и латы,посох и заплаты,
меру окончательно расплаты
каждый выбирает по себе
каждый выбирает для себя
выбираем тоже-как умеем.
ни к кому претензий не имеем.
каждый выбирает для себя!
(с)Ю.Левитанский♥
пятница, 14 октября 2011 г.
понедельник, 10 октября 2011 г.
ммм...вот просто не понимаю некоторых людей.Зачем унижать человека,который не такой как все?м? вот какой в этом смысл? ну подумаешь если он не так одевается,не такой внешности,не такого соц.уровня или даже не такого характера.Это его личное дело.Вот сидите и молчите в тряпочку.Не нравится-не обращайте внимания.Всё равно ваши пути в жизни будут абсолютно параллельны.Не надо показывать свою ненавсить.Или интересно пихать свой нос в чужие дела?или это зависть??
Брееееед.
Просто отвалите от этого человека.
Время всем покажет.
Может он ещё будет твоим начальником.
Брееееед.
Просто отвалите от этого человека.
Время всем покажет.
Может он ещё будет твоим начальником.
среда, 5 октября 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)








