суббота, 24 марта 2012 г.
среда, 21 марта 2012 г.
очень мило
Аааа..круто.Мне тут родители напомнили мой любимый стишок детства.Я его знала наизусть.
Владимир Орлов."Как Таппи научился лаять"
Владимир Орлов."Как Таппи научился лаять"
Вот рыжий Таппи - он щенок.
Наверно, Таппи занемог,
Он по дороге сам не свой
Бредет с поникшей головой.
Наверно, Таппи занемог,
Он по дороге сам не свой
Бредет с поникшей головой.
Глядит: сидит наседка,
Наседка-домоседка.
- Ты почему не весел, пес,
Ты почему повесил нос,
Торчит заноза в лапе?"
Наседка-домоседка.
- Ты почему не весел, пес,
Ты почему повесил нос,
Торчит заноза в лапе?"
- Ах, нет, - ответил Таппи, -
Я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
- Ну, это просто и легко,
Залай погромче: ко-ко-ко!
Я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
- Ну, это просто и легко,
Залай погромче: ко-ко-ко!
- Благодарю, но у собак лай
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Вдруг поднимает он глаза,
А перед ним стоит коза.
- Ах, бедный Таппи, что с тобой,
Ты раньше хвост держал трубой,
У тебя бе-бе-бе-беда?
А перед ним стоит коза.
- Ах, бедный Таппи, что с тобой,
Ты раньше хвост держал трубой,
У тебя бе-бе-бе-беда?
Ответил Таппи:
- Да, да, да, я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
- Но я могу помочь тебе,
Залай погромче: бе-бе-бе!
- Да, да, да, я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
- Но я могу помочь тебе,
Залай погромче: бе-бе-бе!
- Благодарю, но у собак лай
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Глядит: а в луже хрюшка,
Замазанное брюшко.
- Здорово, Таппи, что грустишь,
Тебе не весело, малыш,
Валяться надоело?
Замазанное брюшко.
- Здорово, Таппи, что грустишь,
Тебе не весело, малыш,
Валяться надоело?
- Ах, нет, не в этом дело,
Я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
Я скоро повзрослею,
А лаять не умею.
- Ну, это, право, ерунда!
Залаять можно без труда,
Вот я с тобой поговорю,
И ты залаешь: хрю-хрю-хрю!
Залаять можно без труда,
Вот я с тобой поговорю,
И ты залаешь: хрю-хрю-хрю!
- Благодарю, но у собак лай
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Получается не так.
И снова Таппи сам не свой
Идет с поникшей головой.
Глядит: навстречу кошки,
Глаза у них как плошки,
Сказали кошки: "Мяу-мяв!"
Залаял Таппи: "Гав-гав-гав!"
Глаза у них как плошки,
Сказали кошки: "Мяу-мяв!"
Залаял Таппи: "Гав-гав-гав!"
Самая важная и главная новость:это ЧКГ(Что?Где?Когда?)..Ну и что вы думаете.Да!Вы правы,мы чемпионы города.Оу ес! 14 апреля награждение,ла ла ла.
Завтра последний день.Какая радость.Я это сделала!-отучилась самую большую четверть.
О нет!Ведь каждый день приближает меня к экзамену...
и всё.больше ничего..
Завтра последний день.Какая радость.Я это сделала!-отучилась самую большую четверть.
О нет!Ведь каждый день приближает меня к экзамену...
и всё.больше ничего..
суббота, 3 марта 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


