среда, 21 марта 2012 г.

Самая важная и главная новость:это ЧКГ(Что?Где?Когда?)..Ну и что вы думаете.Да!Вы правы,мы чемпионы города.Оу ес! 14 апреля награждение,ла ла ла.

Завтра последний день.Какая радость.Я это сделала!-отучилась самую большую четверть.
О нет!Ведь каждый день приближает меня к экзамену...

и всё.больше ничего..


Комментариев нет:

Отправить комментарий