суббота, 8 декабря 2012 г.

Быть надо проще...
Этот толстый,этот страшный,этот кривой,а у этого ладони волосатые.
Всех осуждать нервов не хватит.Какой есть,такой есть.Чёрт,про самого тоже самое можно сказать.Лучше промолчать.У каждого свои тараканы.А быть таким человеком-глупо.
Всё просто..