пятница, 30 сентября 2011 г.
вторник, 27 сентября 2011 г.
м
вот блин так ужасно, когда вдруг встречаешь людей,с которыми раньше общалась,а теперь нет.как-будто не знаете друг друга.печально.даже нету определённой причины почему это общение прекратилось.порвалась эта тонкая нить, и остались лишь воспоминания о том времени ,когда вы общались.надо хранить воспоминания,ведь это единственная вещь,которая позволяет вернуться в прошлое.
а интересно,возможно ли возобновить это общение?или это будет совсем не то...м?
среда, 21 сентября 2011 г.
понедельник, 19 сентября 2011 г.
Аааа...красиво безумно.Есть такая мечта прыгнуть с парашютом.Вах.Наверно это незабываемо.Куча адреналина.Дааа....надо будет когда-нибудь исполнить эту мечту.
Ммм....только боюсь приземления.Зная мою недолугость могу в какие-нибудь кусты залететь.Ахахаха.Это я могу :)
У меня всё потихоньку.Как говориться тише едешь-дальше будешь.С учёбоё завал.Ну в том смысле что сильно много всего задают.Шестидневка.Ууух:( Но я справляюсь,и это радует:)
Ахаха..вот так я себя люблю.
люблю поиздеваться:DDD
ну это ещё цветочки..хахах...и вправду цветочки:)
суббота, 17 сентября 2011 г.
Смотри
http://www.youtube.com/watch?v=L3adxcGGpqQ
Ахаха...Это было летом.это было незабываемо.
http://www.youtube.com/watch?v=L3adxcGGpqQ
Ахаха...Это было летом.это было незабываемо.
Лето-это маленькая жизнь.
У каждого своя.
пятница, 9 сентября 2011 г.
Болею
Вот решила написать.Приболела :( Вот так то.В школу всё равно хожу.Вот на выходных лечиться буду.Выздоровлю,обязательно буду писать тут толковые вещи.
Если снится парень:
С пн. на вт. - уважает тебя.
Со вт. на ср. - думает о тебе.
Со ср. на чт. - снишься ему.
С чт. на пт. - любит тебя(нравишься).
С пт. на сб. - ревнует тебя.
С сб. на вс. - обижается на тебя.
С вс. на пн. - ждёт встречи
Если снится парень:
С пн. на вт. - уважает тебя.
Со вт. на ср. - думает о тебе.
Со ср. на чт. - снишься ему.
С чт. на пт. - любит тебя(нравишься).
С пт. на сб. - ревнует тебя.
С сб. на вс. - обижается на тебя.
С вс. на пн. - ждёт встречи
хахахах...именно так.100%
среда, 7 сентября 2011 г.
извиняюсь
Да уж.Что-то я забыла писать тут.Хм..Будем исправляться :)
Мммм...мыслей умных пока что нету у меня.Поэтому я расскажу что у меня нового и вообще что произошло за последнее время.Ну началась школа.Много в этом году новых учителей.Вот сегодня познакомились с новой англичанкой. Привыкнуть надо.По русскому тоже новый учитель.Нууу...Вот так.Расписание конечно ещё не 100% у нас,но такое загруженное.Так к тому же шестидневка.Мда,в этом году не расслабишься.
Трудись трудись трудись!!!Татьяна соберись!!
ахахах
Мммм...мыслей умных пока что нету у меня.Поэтому я расскажу что у меня нового и вообще что произошло за последнее время.Ну началась школа.Много в этом году новых учителей.Вот сегодня познакомились с новой англичанкой. Привыкнуть надо.По русскому тоже новый учитель.Нууу...Вот так.Расписание конечно ещё не 100% у нас,но такое загруженное.Так к тому же шестидневка.Мда,в этом году не расслабишься.
Трудись трудись трудись!!!Татьяна соберись!!
ахахах
понедельник, 5 сентября 2011 г.
пятница, 2 сентября 2011 г.
Что-то на меня нашло...
Цени что имеешь.Береги близких и родных.Прощай им всё;других таких у тебя не будет.Уважай родителей.Осторожнее с друзьями;настоящие всегда будут рядом.Живи сегодняшним днём.Не откладывай дела на потом. -Может? Завтра может и не быть.Радуйся каждому моменту жизни,ведь всё случается в ней не зря. Трудись-пригодиться в жизни.Учись-аналогично.Твори.Развивай себя.Чисти зубы; в старости не пожалеешь :) Люби. И просто будь счастлив!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)















