пятница, 30 сентября 2011 г.

                  мы
                  Кира
                  Я
                                                       мы



вот так:D

вторник, 27 сентября 2011 г.

м

вот блин так ужасно, когда вдруг встречаешь людей,с которыми раньше общалась,а теперь нет.как-будто не знаете друг друга.печально.даже нету определённой причины почему это общение прекратилось.порвалась эта тонкая нить, и остались лишь воспоминания о том времени ,когда вы общались.надо хранить воспоминания,ведь это единственная вещь,которая позволяет вернуться  в прошлое.
а интересно,возможно ли возобновить это общение?или это будет совсем не  то...м?

понедельник, 26 сентября 2011 г.

вторник, 20 сентября 2011 г.

Да уж да...
| Никто не запомнит нас за наши мысли |
Что бы там ты не думала,какие бы гениальные мысли не приходили в голову
Не держи всё в себе
Т В О Р И

удачи!
всё будет!




понедельник, 19 сентября 2011 г.

Аааа...красиво безумно.Есть такая мечта прыгнуть с парашютом.Вах.Наверно это незабываемо.Куча адреналина.Дааа....надо будет когда-нибудь исполнить эту мечту.
Ммм....только боюсь приземления.Зная мою недолугость могу в какие-нибудь кусты залететь.Ахахаха.Это я могу :)

У меня всё потихоньку.Как говориться тише едешь-дальше будешь.С учёбоё завал.Ну в том смысле что сильно много всего задают.Шестидневка.Ууух:( Но я справляюсь,и это радует:)


Ахаха..вот так я себя люблю.
люблю поиздеваться:DDD 
ну это ещё цветочки..хахах...и вправду цветочки:)



суббота, 17 сентября 2011 г.

пятница, 9 сентября 2011 г.

Болею

Вот решила написать.Приболела :( Вот так то.В школу всё равно хожу.Вот на выходных лечиться буду.Выздоровлю,обязательно буду писать тут толковые вещи.




Если снится парень:
С пн. на вт. - уважает тебя.
Со вт. на ср. - думает о тебе.
Со ср. на чт. - снишься ему.
С чт. на пт. - любит тебя(нравишься).
С пт. на сб. - ревнует тебя.
С сб. на вс. - обижается на тебя.
С вс. на пн. - ждёт встречи





хахахах...именно так.100%










среда, 7 сентября 2011 г.

извиняюсь

Да уж.Что-то я забыла писать тут.Хм..Будем исправляться :)
Мммм...мыслей умных пока что нету у меня.Поэтому я расскажу что у меня нового и вообще что произошло за последнее время.Ну началась школа.Много в этом году новых учителей.Вот сегодня познакомились с новой англичанкой. Привыкнуть надо.По русскому тоже новый учитель.Нууу...Вот так.Расписание конечно ещё не 100% у нас,но такое загруженное.Так к тому же шестидневка.Мда,в этом году не расслабишься.

Трудись трудись трудись!!!Татьяна соберись!!
ахахах

понедельник, 5 сентября 2011 г.

ЛЮБИМЫЕ LES TWINS*







. . .

Уже который раз убеждаюсь,что в наше время дружбы не существует.Настоящей дружбы.Никому нельзя доверять.Предатели!!!
Ну конечно нельзя всё так сразу обобщать,возможно и есть хорошие люди...ммм...мне такие не разу не встречались.Не везёт мне с друзьями..Печально.Очень.Обидно.Сильно.Безумно.

пятница, 2 сентября 2011 г.

Что-то на меня нашло...

Цени что имеешь.Береги близких и родных.Прощай им всё;других таких у тебя не будет.Уважай родителей.Осторожнее с друзьями;настоящие всегда будут рядом.Живи сегодняшним днём.Не откладывай дела на потом. -Может? Завтра может и не быть.Радуйся каждому моменту жизни,ведь всё случается в ней не зря. Трудись-пригодиться в жизни.Учись-аналогично.Твори.Развивай себя.Чисти зубы; в старости не пожалеешь :) Люби. И просто будь счастлив!

четверг, 1 сентября 2011 г.

Ребят,всех с праздником.
Успехов вам!
Учитесь учитесь,это ведь только вам надо.Ни учителям,ни родителям это не нужно.Они уже получили своё образование и работают.А у нас всё ещё в переди.Так что ,дерзайте :)