среда, 7 сентября 2011 г.

извиняюсь

Да уж.Что-то я забыла писать тут.Хм..Будем исправляться :)
Мммм...мыслей умных пока что нету у меня.Поэтому я расскажу что у меня нового и вообще что произошло за последнее время.Ну началась школа.Много в этом году новых учителей.Вот сегодня познакомились с новой англичанкой. Привыкнуть надо.По русскому тоже новый учитель.Нууу...Вот так.Расписание конечно ещё не 100% у нас,но такое загруженное.Так к тому же шестидневка.Мда,в этом году не расслабишься.

Трудись трудись трудись!!!Татьяна соберись!!
ахахах

Комментариев нет:

Отправить комментарий