воскресенье, 22 января 2012 г.
суббота, 21 января 2012 г.
вторник, 10 января 2012 г.
опяять..
Ну всё.Кончились каникулы.Завтра отправляюсь в школу.Вооот.Не хочу ужас как.Но что поделаешь-НАДО.
Ммм...я только сейчас узнаю от ребят,что расписание поменялось.Но никто не знает на какое.Ну это как всегда. Да я толком и то не знала.Вообще не знала.Всегда приходилось спрашивать у одноклассников. А теперь всё по новой.Да ладно,принесу все учебники на завтра по старому расписанию.
Эту четверть я пообещала себе стараться.Очень.Даже кое-чем себя наказала.Эта четверть не только самая длинная,но и самая тяжёлая.А ещё экзамены всё ближе.В этой четверти постараюсь не пропускать ни одного факультатива по подготовке к ГИА. Вообще я настроена на достаточно хорошие результаты по сдаче экзаменов,надеюсь оправдаю свои надежды.
За окном вечер.Есть морозец.Но ооочень скользко :) А ведь совсем скоро весна.Ну не совсем конечно,но время ведь пролетит быстро.
О боже,экзамены,как же я вас боюсь...брр.
Ммм...я только сейчас узнаю от ребят,что расписание поменялось.Но никто не знает на какое.Ну это как всегда. Да я толком и то не знала.Вообще не знала.Всегда приходилось спрашивать у одноклассников. А теперь всё по новой.Да ладно,принесу все учебники на завтра по старому расписанию.
Эту четверть я пообещала себе стараться.Очень.Даже кое-чем себя наказала.Эта четверть не только самая длинная,но и самая тяжёлая.А ещё экзамены всё ближе.В этой четверти постараюсь не пропускать ни одного факультатива по подготовке к ГИА. Вообще я настроена на достаточно хорошие результаты по сдаче экзаменов,надеюсь оправдаю свои надежды.
За окном вечер.Есть морозец.Но ооочень скользко :) А ведь совсем скоро весна.Ну не совсем конечно,но время ведь пролетит быстро.
О боже,экзамены,как же я вас боюсь...брр.
Ну чтож,удачи мне в это четверти!Да будет так! :)
пятница, 6 января 2012 г.
Всех со светлым праздником! С рождеством,ребята!
Да,вот кстати на счёт Рождества...я долго думала,и до сих пор не понимаю почему у нас Рождество не так обширно празднуется,как Новый Год.Конечно не везде..
Я считаю ,что Рождество можно полноправно прировнять к Новому Году.Можно устраивать такие же городские гуляния и т.д.
Ведь Рождество-это наш православный праздник.Один из главнейших православных праздников.
Так вот.
Ещё раз С РОЖДЕСТВОМ!
Да,вот кстати на счёт Рождества...я долго думала,и до сих пор не понимаю почему у нас Рождество не так обширно празднуется,как Новый Год.Конечно не везде..
Я считаю ,что Рождество можно полноправно прировнять к Новому Году.Можно устраивать такие же городские гуляния и т.д.
Ведь Рождество-это наш православный праздник.Один из главнейших православных праздников.
Так вот.
Ещё раз С РОЖДЕСТВОМ!
воскресенье, 1 января 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







