воскресенье, 30 сентября 2012 г.

О чём вы думаете,когда ложитесь спать?Вот,уже в кровати,накрывшись тёплым одеялком.Закрываешь глаза.И..!
У меня перед сном,в голову приходят гениальные мысли и решения.Всё несделанное за день,оказывается элементарным.Вот я завтра встану,всё сделаю.Это сделаю,то сделаю.И хорошо же как.Просто приятно засыпать.Да.Идеальная жизнь устроена.
Но,когда я встаю утром,мои мысли заключаются в одном: "Кто это вчера так думал?М?Не,не это не я.Такого не может быть.."
Проходит день.
И всё опять...