четверг, 27 июня 2013 г.

Мир.

Мир.А мир это как??
Мир ,в смысле,всё на свете.Планета.
Или мир как антоним войне.Спокойствие и благополучие.


понедельник, 10 июня 2013 г.

Если кто помнит,я писала про план периодом с сентября 2012 по май 2013.В моём плане было 27 пунктов.(Ну получилось так).Я наконец-то подвела итоги,и что из этого получилось:3,4,5,6,7,8,12,13,14,19,21,22,25,26,27

Это номера тех пунктов,которые я выполнила.

В итоге 15 из 27.Вполне неплохо.Думала будет хуже.Я довольна.