среда, 28 декабря 2011 г.
2
Сегодня ,за долгое время,мы с Кирой наконец-то хоть куда-то выбрались.Мы последний раз гуляли...не помню когда..Ну так вот,сегодня мы ходили на "Ёлки 2".Мне понравилось.Смешной фильм.Как раз по мне.По дороге домой мы проводили исследования на плотность льда на реке.ахаха. Ну как всегда.
А вот вчера у нас в классе был огонёк.Всё было так себе.Огромное спасибо моему "замечательному классу".Без подробностей.
вторник, 27 декабря 2011 г.
разочарование
каждое утро,как только проснувшись,я бежала к окну посмотреть лежит ли ещё снег. несколько дней мои надежды оправдывались. но в одно НЕпрекрасное утро я просто ужаснулась,посмотрев в окно.я там увидела лужи и грязь.ужас какой! снег растаял. как так???
а как же новый год?м?
а как же новый год?м?
среда, 21 декабря 2011 г.
.
Да да.Наконец-то выпал первый снег.Утром,когда я вышла из подъезда я была очень рада,даже стала фотографировать всю эту красоту на телефон.Снег сегодня идёт целый день.Это очень хорошо.Что называется, ДОЖДАЛИСЬ!
В школе день прошёл так себе.Уже подходит к концу 2 четверть(1 полугодие).
Вчера нарядили класс.Очень красиво.Лучше всех.ага.
Придя сегодня после школы,я закинула домой сумку и пошла одна прогуляться по городу с фотоаппаратом.Купила журнал с Логаном *__*
ахахха
Только бы этот снег не растаял..
вот мои сегодняшние шедевры :)
В школе день прошёл так себе.Уже подходит к концу 2 четверть(1 полугодие).
Вчера нарядили класс.Очень красиво.Лучше всех.ага.
Придя сегодня после школы,я закинула домой сумку и пошла одна прогуляться по городу с фотоаппаратом.Купила журнал с Логаном *__*
ахахха
Только бы этот снег не растаял..
вот мои сегодняшние шедевры :)
понедельник, 19 декабря 2011 г.
пятница, 16 декабря 2011 г.
ай яй яй
Недавно перечитав свои посты ,я поняла что со мной что-то не то.Какие -то все мысли пессимистические,негативные или вообще поучения.Это плохо.
Кстати,на выходных я скорее всего не появлюсь,т.к. у меня интернет не будет работать 17-18 (как раз выходные)
вот уже начинается новогодня суматоха.Хотя новогоднее настроение напроч отсутствует.А дело то всё в погоде.Температура абсолютно незимняя,идёт дождь,иногда мокрый снег,грязь по колено.Какой уж тут новый год.Но вот уже надо думать программу классного огонька,украшение класса.Короче понеслаааась..а ещё подарки покупать надо. Вот так вот.
Кстати,на выходных я скорее всего не появлюсь,т.к. у меня интернет не будет работать 17-18 (как раз выходные)
вот уже начинается новогодня суматоха.Хотя новогоднее настроение напроч отсутствует.А дело то всё в погоде.Температура абсолютно незимняя,идёт дождь,иногда мокрый снег,грязь по колено.Какой уж тут новый год.Но вот уже надо думать программу классного огонька,украшение класса.Короче понеслаааась..а ещё подарки покупать надо. Вот так вот.
вторник, 13 декабря 2011 г.
надо
что-то я совсем расслабилась.тут вообще не появляюсь.статистика никакая.хотя я пишу не на статистику.но всё равно.хотя сюда ,думаю, мало кто заходит. мой блог мало кому интересен,также как и я сама.многие наверно и вовсе не видели ссылки на моей странице.
всё.с завтрашнего дня обещаю,что буду тут писать.конечно не каждый день.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











