Недавно перечитав свои посты ,я поняла что со мной что-то не то.Какие -то все мысли пессимистические,негативные или вообще поучения.Это плохо.
Кстати,на выходных я скорее всего не появлюсь,т.к. у меня интернет не будет работать 17-18 (как раз выходные)
вот уже начинается новогодня суматоха.Хотя новогоднее настроение напроч отсутствует.А дело то всё в погоде.Температура абсолютно незимняя,идёт дождь,иногда мокрый снег,грязь по колено.Какой уж тут новый год.Но вот уже надо думать программу классного огонька,украшение класса.Короче понеслаааась..а ещё подарки покупать надо. Вот так вот.
Кстати,на выходных я скорее всего не появлюсь,т.к. у меня интернет не будет работать 17-18 (как раз выходные)
вот уже начинается новогодня суматоха.Хотя новогоднее настроение напроч отсутствует.А дело то всё в погоде.Температура абсолютно незимняя,идёт дождь,иногда мокрый снег,грязь по колено.Какой уж тут новый год.Но вот уже надо думать программу классного огонька,украшение класса.Короче понеслаааась..а ещё подарки покупать надо. Вот так вот.

Комментариев нет:
Отправить комментарий