четверг, 5 июля 2012 г.

+


Человечество идет вперед, совершенствуя свои силы. Все, что недосягаемо для него теперь, когда-нибудь станет близким, понятным, только вот надо работать, помогать всеми силами тем, кто ищет истину.  У  нас,  в России,  работают  пока  очень   немногие.   Громадное   большинство   той интеллигенции, какую я знаю, ничего не ищет, ничего не делает  и  к  труду пока не способно. Называют себя интеллигенцией, а прислуге говорят "ты", с мужиками обращаются как с животными,  учатся  плохо,  серьезно  ничего  не читают, ровно ничего не делают,  о  науках  только  говорят,  в  искусстве понимают мало. Все серьезны, у всех строгие лица,  все  говорят  только  о важном,  философствуют,  а  между  тем  у  всех  на  глазах  рабочие  едят отвратительно, спят без подушек, по тридцати, по сорока в  одной  комнате, везде клопы, смрад, сырость, нравственная нечистота...  И,  очевидно,  все хорошие разговоры у нас для  того  только,  чтобы  отвести  глаза  себе  и другим. Укажите мне, где у нас ясли, о которых говорят так много и  часто, где читальни? О них только в романах пишут, на деле же их нет совсем. Есть только грязь, пошлость, азиатчина... Я боюсь и не  люблю  очень  серьезных физиономий, боюсь серьезных разговоров. Лучше помолчим! (с)...


понедельник, 2 июля 2012 г.

España

Да да да.Долгожданная победа!
Красная фурия,я в вас верила!
Теперь вы двукратные чемпионы Европы и действующие чемпионы Мира!
Обожаю эту сборную!!!!!
Ура,победаааа!
Жизнь удалась!Ахахах (:














                           На фотографиях мои любимые футболисты : Франсеск Фабрегас и Икер Касильяс.