Да да да.Долгожданная победа!
Красная фурия,я в вас верила!
Теперь вы двукратные чемпионы Европы и действующие чемпионы Мира!
Обожаю эту сборную!!!!!
Ура,победаааа!
Жизнь удалась!Ахахах (:
На фотографиях мои любимые футболисты : Франсеск Фабрегас и Икер Касильяс.
Комментариев нет:
Отправить комментарий