понедельник, 2 июля 2012 г.

España

Да да да.Долгожданная победа!
Красная фурия,я в вас верила!
Теперь вы двукратные чемпионы Европы и действующие чемпионы Мира!
Обожаю эту сборную!!!!!
Ура,победаааа!
Жизнь удалась!Ахахах (:














                           На фотографиях мои любимые футболисты : Франсеск Фабрегас и Икер Касильяс.



Комментариев нет:

Отправить комментарий