каждое утро,как только проснувшись,я бежала к окну посмотреть лежит ли ещё снег. несколько дней мои надежды оправдывались. но в одно НЕпрекрасное утро я просто ужаснулась,посмотрев в окно.я там увидела лужи и грязь.ужас какой! снег растаял. как так???
а как же новый год?м?
а как же новый год?м?
Комментариев нет:
Отправить комментарий