Сегодня ,за долгое время,мы с Кирой наконец-то хоть куда-то выбрались.Мы последний раз гуляли...не помню когда..Ну так вот,сегодня мы ходили на "Ёлки 2".Мне понравилось.Смешной фильм.Как раз по мне.По дороге домой мы проводили исследования на плотность льда на реке.ахаха. Ну как всегда.
А вот вчера у нас в классе был огонёк.Всё было так себе.Огромное спасибо моему "замечательному классу".Без подробностей.


Комментариев нет:
Отправить комментарий