среда, 21 декабря 2011 г.

.

Да да.Наконец-то выпал первый снег.Утром,когда я вышла из подъезда я была очень рада,даже стала фотографировать всю эту красоту на телефон.Снег сегодня идёт целый день.Это очень хорошо.Что называется, ДОЖДАЛИСЬ!
В школе день прошёл так себе.Уже подходит к концу 2 четверть(1 полугодие).
Вчера нарядили класс.Очень красиво.Лучше всех.ага.
Придя сегодня после школы,я закинула домой сумку и пошла одна прогуляться по городу с фотоаппаратом.Купила журнал с Логаном *__*
ахахха
Только бы этот снег не растаял..

вот мои сегодняшние шедевры :)







Комментариев нет:

Отправить комментарий