Ну всё.Кончились каникулы.Завтра отправляюсь в школу.Вооот.Не хочу ужас как.Но что поделаешь-НАДО.
Ммм...я только сейчас узнаю от ребят,что расписание поменялось.Но никто не знает на какое.Ну это как всегда. Да я толком и то не знала.Вообще не знала.Всегда приходилось спрашивать у одноклассников. А теперь всё по новой.Да ладно,принесу все учебники на завтра по старому расписанию.
Эту четверть я пообещала себе стараться.Очень.Даже кое-чем себя наказала.Эта четверть не только самая длинная,но и самая тяжёлая.А ещё экзамены всё ближе.В этой четверти постараюсь не пропускать ни одного факультатива по подготовке к ГИА. Вообще я настроена на достаточно хорошие результаты по сдаче экзаменов,надеюсь оправдаю свои надежды.
За окном вечер.Есть морозец.Но ооочень скользко :) А ведь совсем скоро весна.Ну не совсем конечно,но время ведь пролетит быстро.
О боже,экзамены,как же я вас боюсь...брр.
Ммм...я только сейчас узнаю от ребят,что расписание поменялось.Но никто не знает на какое.Ну это как всегда. Да я толком и то не знала.Вообще не знала.Всегда приходилось спрашивать у одноклассников. А теперь всё по новой.Да ладно,принесу все учебники на завтра по старому расписанию.
Эту четверть я пообещала себе стараться.Очень.Даже кое-чем себя наказала.Эта четверть не только самая длинная,но и самая тяжёлая.А ещё экзамены всё ближе.В этой четверти постараюсь не пропускать ни одного факультатива по подготовке к ГИА. Вообще я настроена на достаточно хорошие результаты по сдаче экзаменов,надеюсь оправдаю свои надежды.
За окном вечер.Есть морозец.Но ооочень скользко :) А ведь совсем скоро весна.Ну не совсем конечно,но время ведь пролетит быстро.
О боже,экзамены,как же я вас боюсь...брр.
Ну чтож,удачи мне в это четверти!Да будет так! :)


Комментариев нет:
Отправить комментарий