пятница, 6 января 2012 г.

Всех со светлым праздником! С рождеством,ребята!

Да,вот кстати на счёт Рождества...я долго думала,и до сих пор не понимаю почему у нас Рождество не так обширно празднуется,как Новый Год.Конечно не везде..
Я считаю ,что Рождество можно полноправно прировнять к Новому Году.Можно устраивать такие же городские гуляния и т.д.
Ведь Рождество-это наш православный праздник.Один из главнейших православных праздников.
Так вот.

Ещё раз С РОЖДЕСТВОМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий