Цени что имеешь.Береги близких и родных.Прощай им всё;других таких у тебя не будет.Уважай родителей.Осторожнее с друзьями;настоящие всегда будут рядом.Живи сегодняшним днём.Не откладывай дела на потом. -Может? Завтра может и не быть.Радуйся каждому моменту жизни,ведь всё случается в ней не зря. Трудись-пригодиться в жизни.Учись-аналогично.Твори.Развивай себя.Чисти зубы; в старости не пожалеешь :) Люби. И просто будь счастлив!
Комментариев нет:
Отправить комментарий