понедельник, 5 сентября 2011 г.

. . .

Уже который раз убеждаюсь,что в наше время дружбы не существует.Настоящей дружбы.Никому нельзя доверять.Предатели!!!
Ну конечно нельзя всё так сразу обобщать,возможно и есть хорошие люди...ммм...мне такие не разу не встречались.Не везёт мне с друзьями..Печально.Очень.Обидно.Сильно.Безумно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий