Уже который раз убеждаюсь,что в наше время дружбы не существует.Настоящей дружбы.Никому нельзя доверять.Предатели!!!
Ну конечно нельзя всё так сразу обобщать,возможно и есть хорошие люди...ммм...мне такие не разу не встречались.Не везёт мне с друзьями..Печально.Очень.Обидно.Сильно.Безумно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий