Аааа...красиво безумно.Есть такая мечта прыгнуть с парашютом.Вах.Наверно это незабываемо.Куча адреналина.Дааа....надо будет когда-нибудь исполнить эту мечту.
Ммм....только боюсь приземления.Зная мою недолугость могу в какие-нибудь кусты залететь.Ахахаха.Это я могу :)
У меня всё потихоньку.Как говориться тише едешь-дальше будешь.С учёбоё завал.Ну в том смысле что сильно много всего задают.Шестидневка.Ууух:( Но я справляюсь,и это радует:)
Ахаха..вот так я себя люблю.
люблю поиздеваться:DDD
ну это ещё цветочки..хахах...и вправду цветочки:)

Комментариев нет:
Отправить комментарий