вторник, 27 сентября 2011 г.

м

вот блин так ужасно, когда вдруг встречаешь людей,с которыми раньше общалась,а теперь нет.как-будто не знаете друг друга.печально.даже нету определённой причины почему это общение прекратилось.порвалась эта тонкая нить, и остались лишь воспоминания о том времени ,когда вы общались.надо хранить воспоминания,ведь это единственная вещь,которая позволяет вернуться  в прошлое.
а интересно,возможно ли возобновить это общение?или это будет совсем не  то...м?

Комментариев нет:

Отправить комментарий