воскресенье, 30 октября 2011 г.

учёба закончилась.каникулы.закончила хорошо-13 предметов-8 пятёрок;тройки отсутствуют.
вооот.завтра иду в школу.к нам приезжают иностранцы.класс!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий