ммм...вот просто не понимаю некоторых людей.Зачем унижать человека,который не такой как все?м? вот какой в этом смысл? ну подумаешь если он не так одевается,не такой внешности,не такого соц.уровня или даже не такого характера.Это его личное дело.Вот сидите и молчите в тряпочку.Не нравится-не обращайте внимания.Всё равно ваши пути в жизни будут абсолютно параллельны.Не надо показывать свою ненавсить.Или интересно пихать свой нос в чужие дела?или это зависть??
Брееееед.
Просто отвалите от этого человека.
Время всем покажет.
Может он ещё будет твоим начальником.
Брееееед.
Просто отвалите от этого человека.
Время всем покажет.
Может он ещё будет твоим начальником.

Комментариев нет:
Отправить комментарий