понедельник, 10 октября 2011 г.

ммм...вот просто не понимаю некоторых людей.Зачем унижать человека,который не такой как все?м? вот какой в этом смысл? ну подумаешь если он не так одевается,не такой внешности,не такого соц.уровня или даже не такого характера.Это его личное дело.Вот сидите и молчите в тряпочку.Не нравится-не обращайте внимания.Всё равно ваши пути в жизни будут абсолютно параллельны.Не надо показывать свою ненавсить.Или интересно пихать свой нос в чужие дела?или это зависть??
Брееееед.
Просто отвалите от этого человека.
Время всем покажет.
Может он ещё будет твоим начальником.


Комментариев нет:

Отправить комментарий