Всем привет.Вот решила завести тут дневник.Постараюсь не забывать писать,а то я себя знаю:)
Надеюсь всё получится,ведь это мой первый сетевой дневник.
Погода нас радует последними летними деньками.Эх,как быстро пролетело это лето.Кошмар! А я не прочитала ни одной книги заданной нам на лето.Вот вчера начала Лермонтова читать.Конечно за эти несколько дней всё я прочитать не успею,да это и не реально.Кстати это у меня первый раз такое; я обычно прочитывала все заданные книги в июле,а в этом году расслабилась.Надо срочно исправляться.
У нас кстати новый классный руководитель.Да-да, уже четвёртый по счёты,не считая начальной школы.Везёт нам конечно.
Вот.
А я вот хочу в школу.Не знаю почему,но хочу.
Аааа...вот сегодня отрываюсь под музыку.Хаха.Да ещё под какую :D
Леонид Агутин-Хоп хей
Блестящие-Апельсиновый рай.
Ладно,пойду Лермонтова читать.
Надеюсь всё получится,ведь это мой первый сетевой дневник.
Погода нас радует последними летними деньками.Эх,как быстро пролетело это лето.Кошмар! А я не прочитала ни одной книги заданной нам на лето.Вот вчера начала Лермонтова читать.Конечно за эти несколько дней всё я прочитать не успею,да это и не реально.Кстати это у меня первый раз такое; я обычно прочитывала все заданные книги в июле,а в этом году расслабилась.Надо срочно исправляться.
У нас кстати новый классный руководитель.Да-да, уже четвёртый по счёты,не считая начальной школы.Везёт нам конечно.
Вот.
А я вот хочу в школу.Не знаю почему,но хочу.
Аааа...вот сегодня отрываюсь под музыку.Хаха.Да ещё под какую :D
Леонид Агутин-Хоп хей
Блестящие-Апельсиновый рай.
Ладно,пойду Лермонтова читать.

Комментариев нет:
Отправить комментарий