Я верю в преданность,ну,например,как верят имени данному при святом крещении,которого ещё недостаточно одного,без названия поместья. Конечно,бывают люди,более или менее преданные,но я предпочитаю,чтобы в глубине их преданности скрывалось ещё кое-что другое. (с)
Комментариев нет:
Отправить комментарий