о боже боже боже...скоро новый год :D В городе уже начинают во всю продавать новогодние украшения....*___*
как же быстро летит время...ещё только недавно было 1 сентября.
Этот год будет годом черного водяного дракона.
Новый гооооод! эх...
* * *
Кстати я там в прошлом посте писала про "Обрыв". Так вот ,это мы классом ходили в наш городской театр на этот спектакль по книге И.А. Гончарова с таким же названием "Обрыв".Конечно впечатления переполняют.Безумно понравилось.Замечательная игра актёров.Душевность.Страсть. ах ах ах.Короче я в восторге мне очень понравилось.


Комментариев нет:
Отправить комментарий