вторник, 28 февраля 2012 г.

юки

Хочется изменений. кардинальных изменений.
Каждый день приближает нас к весне.Вот уже после завтра она и наступит.

Согласитесь,чтобы выделиться из коллектива не обязательно всем перечить.Верно.некоторые думают иначе.Вообще коллектив это дно целое.И все не будут подстраиваться под двух.Логично.



1 комментарий: