воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Майонез,который кетчуп

Прошёл пробный экзамен ГИА по русскому языку.Пока жива.Думала будет страшнее. Теперь ждём-с результаты.
У меня будущая неделя ох-какая насыщенная среда-биология ,суббота -алгебра.
Удачи на экзаменах мне и моему классу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий