Где бы я не был, ты знаешь - все танцуют котами.Все танцуют с котами, все танцуют с котами. :D
Ахахах.Только подумала об этом.
Телепития
Где бы я не был, ты знаешь - все танцуют котами.
ОтветитьУдалитьВсе танцуют с котами, все танцуют с котами. :D
Ахахах.Только подумала об этом.
ОтветитьУдалитьТелепития
ОтветитьУдалить