понедельник, 21 ноября 2011 г.

ах как хочется хочется..всё вернуть назад...не знаю почему.мм...как-то мне всё так надоело.почему не происходит ничего хорошего в последнее время.всё против меня.
хочу в прошлое...сколько бы я могла изменить.могла бы не упускать людей с которыми сейчас не общаюсь.или наоборот не подпустила бы к себе на шаг кого знаю сейчас. всё что у меня есть от тех времён ,так это фотографии..здесь их будет вполне достаточно...вот так ;)













правда круто???ахахах


* * *
мечты уходят ,только ты не уходи...

1 комментарий: