вторник, 22 ноября 2011 г.

про некоторых людей можно сказать-ошибка природы! и это ещё будет мягко сказано!..народ,и я с такими людьми раньше общалась...плохо плохо...





УИЛЛ СМИТТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!! :DD

Комментариев нет:

Отправить комментарий